Лодочный мотор Golfstream T25BMJET

Golfstream
GS0014
290000,00
руб.
T25BMJET с завода поставляется в собранном виде.
Двигатель мотора 30 л.с., с учетом потери мощности от водомета этот мотор с легкостью честных 25 л.с..
По сравнению с конкурентами насадка обладает большей прочностью из за использования специального сплава для производства водометных насадок.

Максимальная мощность, л.с. - 25
Вес, кг - 68
Тип двигателя - 2-х тактный
Количество цилиндров - 2
Рабочий объем, куб.см. - 496
Рулевая система - румпельная
Система запуска - ручная
Емкость топливного бака, л. - 24
Максимальный расход топлива л.час - 11
Система смазки - предварительное смешивание
Объем трансмиссионного масла, куб. см. - 320
Рекомендуемый вид топлива - бензин 92
Соотношение топливо:масло - 50:1
Габаритные размеры ДхШхВ - 849*399*1381
Максимальные обороты, об/мин 4500-5500
Высота транцевой доски, мм 381 +~12см
Передачи F-N-R
Комплектация: бак топливный 24 л., шланг топливный с грушей и коннекторами, чека безопасности, запасной шнур ручного стартера, зип набор, насос для шприцовки насадки, масло для шприцовки.

Лодочный мотор Gladiator T25BMJET - идеальный выбор для всех, кто ищет надежный и мощный двигатель для своей лодки. Мотор способен достичь скорости до 45 км/ч и обеспечивает лодке высокую маневренность.

Купить лодочный мотор Gladiator T25BMJET в Красноярске можно в интернет-магазине Mirmotorov24 по привлекательной цене. Доставка осуществляется по всей России, что делает покупку мотора у нас максимально удобной и выгодной.

Gladiator T25BMJET оснащен мощным двигателем мощностью 25 л.с. и системой впрыска топлива, что обеспечивает надежную работу и экономию топлива. Кроме того, мотор имеет низкий уровень шума и вибрации, что обеспечивает комфортное плавание на лодке.

Купить лодочный мотор Gladiator T25BMJET в интернет-магазине Mirmotorov24 - это просто. Для этого необходимо оформить заказ на нашем сайте и дождаться доставки. Мы гарантируем высокое качество товара и быструю доставку в любой регион России.

Не упустите возможность приобрести качественный лодочный мотор по выгодной цене в интернет-магазине Mirmotorov24. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным плаванием на своей лодке!

Тактность: 2Т

Количество цилиндров: 2

Объем двигателя, куб. см.: 496

Мощность, л.с.: 25

Управление: Румпель

Запуск: Ручной

Вес, кг.: 68

Водомет: Да