Лодочный мотор Golfstream F6BMS

Golfstream
GS029
97700,00
руб.
Максимальная мощность, л.с. - 6
Вес, кг - 27
Тип двигателя - 4-х тактный
Количество цилиндров - 1
Рабочий объем, куб.см. - 148
Рулевая система - румпельная
Система запуска - ручная
Емкость топливного бака, л. - 1.3
Максимальный расход топлива л.час - 2.3
Объем трансмиссионного масла, куб. см. 100
Рекомендуемый вид топлива - бензин 92
Габаритные размеры ДхШхВ - 718*390*1050
Максимальные обороты, об/мин 4500-5500
Высота транцевой доски, мм 381
Передачи F-N-R

Лодочный мотор Gladiator F6BMS – надежный помощник для любителей активного отдыха на воде. Если вы ищете надежный и мощный мотор для вашей лодки, тогда вам стоит обратить внимание на эту модель.

В интернет-магазине "Мир Моторов 24" вы можете купить лодочный мотор Gladiator F6BMS по выгодной цене. Мы предлагаем только качественные товары от проверенных производителей. Доставка осуществляется по всей территории Красноярска и близлежащих регионов.

Модель Gladiator F6BMS имеет прекрасную мощность, которая позволяет легко двигаться по воде с большой скоростью. Она оснащена 4-х тактным двигателем, который работает очень тихо и практически без вибраций. Кроме того, данный мотор очень экономичен в использовании, что позволяет сэкономить на расходах топлива.

Если вы хотите купить лодочный мотор Gladiator F6BMS по лучшей цене, обращайтесь в интернет-магазин "Мир Моторов 24". Мы гарантируем быструю и качественную доставку в любой уголок Красноярска и близлежащих регионов. В нашем магазине вы найдете множество других лодочных моторов различных марок и моделей.

Тактность: 4Т

Количество цилиндров: 1

Объем двигателя, куб. см.: 148

Мощность, л.с.: 6

Управление: Румпель

Запуск: Ручной

Вес, кг.: 27

Водомет: Нет