Лодка Gladiator E420 PRO

Gladiator
94500,00
руб.

Характеристики

Бренд - GLADIATOR

Длина, см - 420

Ширина, см - 192

Длина кокпит, см - 284

Ширина кокпит, см - 92

Количество камер - 3+1

Диаметр баллона, см - 50

Вес, кг - 64

Макс. мощность мотора, л.с. - 40

Грузоподъемность, кг - 800

Макс. вместимость, чел - 4

Комплектация: весло 2 шт, банки 2 шт., накладка на банку с сумкой 2 шт., насос, рем комплект, носовой тент.

В мире водных прогулок и серьезного водного спорта Лодка Gladiator E420 PRO занимает особое место благодаря своим техническим характеристикам и универсальности. Эта лодка обеспечивает комфорт, безопасность и отличные эксплуатационные возможности как для любителей, так и для профессионалов.

Обзор модели Лодка Gladiator E420 PRO
Основные характеристики и достоинства
Лодка Gladiator E420 PRO – это уникальное сочетание мобильности, выносливости и удобства. Главным достоинством модели является ее прочный ПВХ-материал, который устойчив к ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям. Продуманная система жесткости обеспечивает легкость управления лодкой и стабильность на воде.
Армированный киль и днище усилены защитной лентой, что обеспечивает дополнительную защиту при контакте с поверхностью водоемов. Удобные ручки для переноски и надежная система сланей делают лодку практичной для поездок на природу и рыбалки.

Преимущества лодки для активного отдыха и профессионального использования
Gladiator E420 PRO подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для профессиональных задач. Широкое днище обеспечивает устойчивость и безопасность даже в условиях волнения. Многофункциональность лодки делает ее идеальной для дайвинга, длительных путешествий и спортивной рыбалки.
Особое внимание стоит уделить удобным сиденьям и наличию мест для хранения личных вещей и оборудования, что создает дополнительные удобства в использовании.

Характеристики и эксплуатационные особенности
Качественные материалы и конструкция корпуса
Лодка Gladiator E420 PRO изготовлена из высокотехнологичного пятислойного ПВХ, который обладает повышенной прочностью и долговечностью. Такой материал не подвергается разрушению даже при активном использовании в сложных климатических условиях.
Конструкция корпуса разработана с учетом последних тенденций в судостроении которые направлены на максимальное облегчение при сохранении жесткости и наружной устойчивости.

Технические параметры и оснащение
Лодка оснащена надувным килем и полом типа "слань", что обеспечивает улучшенные ходовые качества и упрощает процесс монтажа и демонтажа изделия. Мощность подвесного мотора может достигать 25 лошадиных сил, что позволяет развивать достаточную скорость для спортивного или экстремального использования.
Комплектация лодки включает в себя весла, насос, ремкомплект, что делает ее готовой к использованию сразу после покупки.

Как купить Лодку Gladiator E420 PRO в Красноярске
Для жителей Красноярска приобретение Лодки Gladiator E420 PRO максимально удобно. Достаточно посетить специализированный магазин "Мир моторов" или оформить заказ в интернет-магазине с доставкой непосредственно до вашего дома.
Консультации специалиста помогут вам выбрать оптимальную комплектацию и все необходимые аксессуары.

Лодка Gladiator E420 PRO представляет собой выдающееся сочетание надежности, удобства и высоких технологий. Она подойдет как для рыболовов, так и для поклонников активного отдыха. Комфорт, безопасность и хорошие ходовые характеристики делают ее одним из лучших выборов на водном рынке. Приобретение этой лодки в Красноярске – это инвестиция в качественный отдых на воде для всей семьи.

Длина, см: 420

Макс. мощность мотора, л.с.: 40

Тип пола: НДНД

Подходит для водомета: Нет