Лодка Gladiator E380 PRO

Gladiator
83900,00
руб.

Характеристики

Бренд GLADIATOR

Длина, см - 380

Ширина, см - 181

Длина кокпит, см - 266

Ширина кокпит, см - 82

Количество камер - 3+1

Диаметр баллона, см - 48

Вес, кг - 53

Макс. мощность мотора, л.с. - 30

Грузоподъемность, кг - 650

Макс. вместимость, чел - 4

Комплектация: весло 2 шт, банки 2 шт., накладка на банку с сумкой 2 шт., насос, рем комплект, носовой тент.

Ищете надежную и качественную надувную лодку Gladiator по выгодной цене? Тогда интернет-магазин Mirmotorov24.ru - ваш надежный партнер в выборе лодок Gladiator. У нас в ассортименте есть лодка Gladiator E380 Pro, которая подойдет как для любителей активного отдыха, так и для профессиональных рыбаков.

Gladiator - это бренд, который заслужил доверие среди покупателей благодаря своему качеству, надежности и безопасности. Лодки Gladiator E380 Pro не исключение, они изготовлены из высококачественных материалов и прошли тщательное тестирование на прочность и безопасность.

Купить надувную лодку Gladiator E380 Pro можно в интернет-магазине Mirmotorov24.ru по выгодной цене с доставкой по Красноярску и другим городам России. Мы гарантируем высокое качество товаров и быструю обработку заказов, а также предоставляем гарантию на все наши лодки.

Лодка Gladiator E380 Pro - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время отдыха на воде. Она удобна в использовании и имеет достаточно большую грузоподъемность, что позволит вам с комфортом проводить время на воде в кругу друзей и близких.

Не упустите возможность купить надувную лодку Gladiator E380 Pro по выгодной цене в интернет-магазине Mirmotorov24.ru и наслаждаться отдыхом на воде с комфортом и безопасностью!

Длина, см: 380

Макс. мощность мотора, л.с.: 30

Тип пола: НДНД

Подходит для водомета: Нет