Мотовездеход AODES UTV170-10 GOLF

Гарантия 2 года
720000
руб.
руб.
Мотовездеход AODES UTV300-10 Golf двухместный, для эксплуатации на подготовленных полях, трассах и базах отдыха. Двигатель мощностью 30 л.с. и все необходимое для комфортного передвижения с пассажирами.

Гольф-кары AODES в разных цветовых решениях, как для эксплуатации на подготовленных полях, трассах и базах отдыха, так и на необородуванных трассах, для преодоления длинных дистанций. Двигатель мощностью 30 л.с. и все необходимое для комфортного передвижения с пассажирами и грузом.
Технические характеристики
Мотовездеход AODES UTV170-10 GOLF - надежный помощник для перемещения по любым типам местности. Он оснащен мощным 4-тактным двигателем с объемом 170 см³, который обеспечивает высокую производительность и маневренность на дорогах и бездорожье.

Этот мотовездеход оснащен полным приводом и механическим трансмиссионным блокировкой, что обеспечивает ему уверенность на бездорожье. Кроме того, у этой модели есть электрический стартер и система питания генератором, что позволяет ее запускать в любых условиях.

Мотовездеход AODES UTV170-10 GOLF предназначен для транспортировки до 2 человек и имеет максимальную грузоподъемность до 300 кг. Он также оснащен рулевым управлением, дисковыми тормозами и алюминиевыми дисками.

Вы можете купить мотовездеход AODES UTV170-10 GOLF в интернет-магазине Mirmotorov24 по привлекательной цене. Доставка осуществляется по всей территории России, включая Красноярск и другие регионы. Приобретая у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и быстрой доставке.
Запишись на тест-драйв
Заполните колонки с контактными данными, укажите интересующую вас технику для тест-драйва.
Как только соберется группа, мы вам заранее позвоним и расскажем о дате, месте и времени прохождения тест-драйва.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности mirmotorov24.ru/privacypolitic